8 (499) 754-78-04
Ежедневно с 9 до 21

Современные счётчики воды Элехант с выносным дисплеем и передачей показаний на смартфон

27 ноября 2017

 

Несколько мощных отличий счётчиков Элехант от других приборов учёта воды

1. Снимать показания настолько удобно! Больше не надо искать фонарик, вытирать пыль с маленького дисплея, искать ручку и записывать показания на бумагу, которая потеряется. Не надо сложно добираться до места установки счётчиков. Элехант передаёт показания расхода воды на смартфон пользователя или на выносной дисплей.

2. Это универсальный прибор. Подходит и для горячей, и для холодной воды.

3. Длительный межповерочный интервал – 6 лет.

4. Установка без обратного клапана. Потребитель экономит на покупке дополнительной детали и избегает лишнего соединения.

5. Возможность дистанционной передачи данных в УК без дополнительного оборудования. Вероятность ошибки при распределении ОДН снижается.

 

В комплект базовой установки входят:

1. Счётчик

2. Паспорт на счётчик

3. Индивидуальная упаковка

4. Монтажный комплект (при заказе)

5. Выносной дисплей в индивидуальной упаковке с инструкцией (при заказе)

СОВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Смотрите показания в приложении «Элехант» на смартфоне. Данные всех счетчиков в одном месте. Возможна дистанционная передача данных в УК без дополнительной инфраструктуры.

ДИСТАНЦИОННАЯ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ

Российские военные авиационные радиоинженеры внедрили инновационные разработки в бытовой счётчик воды. Теперь передавать показания в управляющую компанию можно без дополнительного оборудования — дистанционно. Это уникальная запатентованная технология! Мобильное приложение «Элехант» получает данные со счетчика по Bluetooth, далее через Интернет передает информацию в личный кабинет УК на сервере «Элехант».

АНТИМАГНИТНАЯ ЗАЩИТА

Счётчик защищен от воздействия внешних магнитных полей отсутствием магнитной муфты, поэтому остановить прибор учета при помощи магнита невозможно. Однако, благодаря эстетичности и функционалу, сотни тысяч счетчиков воды «Элехант» уже установлены в России, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане.